Наталья Рудова: «Я не могу встать с кровати...»

Артистка рассказала, к чему привело ее новое экстремальное увлечение.
08 Марта 2019

Наталья Рудова в преддверии отпуска, который она проведет на побережье теплого океана, твердо решила освоить спорт, который привлекал ее с самого детства — серфинг. Волну артистка «ловит» в Москве, в столице, к счастью, есть центры, специально оборудованные для начинающих серфингистов.

«На гребне волны» — фильм, который я смотрела в детстве и который потрясал меня своим совершенством! В главных ролях, невероятные Патрик Суэйзи и Кеану Ривз! — делится Наталья. — На днях я взяла первую, хоть и искусственную, волну . Одно из самых лучших ощущений в моей жизни... Без прикрас… На первой тренировке я сделала очень крутой вывод — не нужно бояться упасть, падают все! Чем больше падаешь, тем больше у тебя опыта, и тем быстрее ты научишься крепче стоять ! Я просто в раю! На второй тренировке упала раз 15 , при этом один раз села на шпагат в воде, на который я садилась с детства… Сейчас я не могу встать с кровати, но безусловно испытываю счастье!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог