Наталья Рудова стала ведущей реалити-шоу на Бали

Актриса поможет участникам проекта найти любовь или построить карьеру.
10 Октября 2019

Актриса театра и кино, светская львица, звезда Инстаграм* и, наконец, просто обольстительная белокурая красотка, Наталья Рудова дебютирует в роли ведущей шоу «Место под солнцем» и станет хозяйкой живописной виллы на Бали. 

«Я безумно рада присоединиться к команде «МУЗ-ТВ» и принять участие в роли ведущей в новом невероятном проекте «Место под солнцем». Это будет очень крутое шоу!» - говорит Наталья.

Напомним, что в рамках кастинга будут отобраны молодые и амбициозные участники, которые отправятся на остров Бали, раскрывать свои таланты и сердца. Для них будут обеспечены все условия - проживание на райском острове, частный песчаный пляж, профессиональная студия звукозаписи и море соблазнов. По правилам проекта, каждую неделю один из участников должен покинуть виллу, а его место занимает новый счастливчик, который становится главной интригой недели и может разрушить новоиспеченный романтический союз или удачный творческий тандем. Неожиданные повороты судьбы могут сыграть с жителями райского острова злую шутку, когда придётся расставить приоритеты: «Карьера или Любовь»? Дуэт в музыке или дуэт в жизни – вот основной вопрос шоу, ответ на который зрители телеканала узнают совсем скоро. 

Тренерами реалити станут звезды шоу-бизнеса, которые поделятся с ребятами своим опытом, покажут мастер-классы, а также раскроют все секреты и тонкости мастерства. Участникам предстоит много испытаний в попытке доказать наставникам, что именно они достойны победы в шоу.

А главным призом станет – квартира в Москве и контракт с телеканалом «МУЗ-ТВ»!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог