Наталья Рудова о разводе: «Я до сих пор от этого не оправилась...»

Актриса рассказала о самом большом разочаровании в жизни.
14 Октября 2018
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Фото: @rudovanata Instagram*

Наталья Рудова поделилась личными переживаниями. 35-летняя актриса вспомнила о болезненном для неё разводе родителей, в результате которого она на несколько лет потеряла контакт со своим отцом. По её словам, этот период в жизни стал для неё самым большим разочарованием, навсегда разбившем сердце.

В своем микроблоге Наталья поделилась записью, предупредив поклонников, что редко делится какими-то откровениями, но надеется на понимание публики. «Мне было 12 лет, мои родители развелись, я потеряла папу на долгие годы. Это было самое большое разочарование в моей жизни. Я до сих пор от этого не оправилась. Прошло много лет прежде, чем мы смогли найти общий язык. Прошло много лет прежде, чем я смогла найти в себе силы приехать к нему и начать наши отношения заново. Когда я стала взрослой, поняла, чего мне так не хватало все это время», — рассказала Рудова. Наладив общение с отцом, Наталья поняла, что во многом на него похожа.

Артистка уверяет, что не хранит обиду на своих родителей из-за развода. Более того, несмотря на семейные трудности, она не потеряла веру в любовь. Она призвала своих подписчиков брать в этом с неё пример и никогда не отчаиваться из-за трудностей в жизни. «Я стараюсь быть открытой для этого мира. Если мы перестаем верить, надеется, и любить, зачем мы здесь? Зачем нам тогда жизнь? Не вините никого в своих неудачах, только вы ответственны за вашу жизнь. Все можно исправить. Все мы можем быть любимы и любить. Ведь это нужно каждому», — считает Рудова. 

Подписчики Натальи подозревают, что её публикация на самом деле связана с переживаниями из-за разрыва с сыном миллиардера Сергея Саркисова. В светских кругах ходили слухи о романе пары. Этим летом Рудова и Саркисов-младший вместе отдыхали в Ницце, но затем в Сети перестали появляться их совместные снимки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог