Наталья Подольская вышла в свет после родов

Певица продемонстрировала безупречную фигуру.
05 Сентября 2015

Наталья Подольская недавно успела порадовать поклонников снимками со съемок нового клипа, которыми певица поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*. Судя по всему, молодая мама ведет по-настоящему насыщенный образ жизни.

На этот раз супруга Владимира Преснякова впервые вышла в свет после родов, продемонстрировав безупречную фигуру. Певица пришла на мероприятие Fashion's Night Out, которое проходило в «Цветном».

Снимок с мероприятия Наталья тоже опубликовала в своем микроблоге, подписав его так: «Вчера заглянула на #fno очень много людей, музыки и все очень красивые! Какой-то Нью-Йорк из кино».

Для своего первого выхода в свет после рождения сына Артема Подольская выбрала стильный наряд от Versace, который отлично подчеркивал стройную фигуру звезды.

Напомним, что сына Артема певица подарила своему супругу 5 июня, а уже через два месяца звездная пара вместе с сыном отправилась на отдых. Местом для первого путешествия Темы был выбран остров Крит. Во время каникул Подольская не стеснялась демонстрировать на пляже свой подтянутый живот и стройные ноги в бикини.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог