Наталья Подольская: «Сынок, спасибо, что родился!»

Певица опубликовала несколько ярких фотографий малыша.
05 Июня 2019
Наталья Подольская с сыном Артемием
Наталья Подольская с сыном Артемием
Фото: Инстаграм*
Артемий Пресняков
Артемий Пресняков
Фото: Инстаграм*

Сегодня сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемию исполнилось четыре года. По этому поводу звездная мама традиционно для многих знаменитостей опубликовала мальчику послание в социальной сети, которое он когда-нибудь в будущем прочитает. 

«Сынок! — обратилась к ребенку певица. — Спасибо, что ты родился! Ты наша любовь, смысл! Будь, пожалуйста, здоров! Мы с папой всегда рядышком!» К поздравлениям артистки присоединились друзья семьи, и первой из них была сестра-близнец Натальи Юлиана, у которой к слову, ее девочки-двойняшки родились практически одновременно с Темочкой. «С днём рождения моего любимого сахарочка! Пусть будет здоров. Родители, отращивайте дзен, он вам пригодится. Люблю — не могу!» — написала Юлиана.

Артемий с двоюродными сестрами
Артемий с двоюродными сестрами
Фото: Инстаграм*

Артемий растет развитым мальчиком, как интеллектуально, так и физически. Чуть ли не с рождения он занимается плаванием с тренером. А зимой, когда семья обычно уезжает отдыхать в горы, мальчик вместе с папой и мамой катается на лыжах. Летний отпуск Подольская и Пресняков по традиции проводят в Европе. В прошлом году, например, весь июль плавали и загорали в Испании, где глава семьи снял виллу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог