Наталья Подольская планирует вернуться к работе сразу после родов

За всю беременность певица летала на самолете всего три раза: на съемки клипа и на гастроли.
22 Мая 2015
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: ИТАР-ТАСС

Жизнь вот-вот внесет свои коррективы в рабочие графики Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Скоро у супругов появится долгожданный первенец. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что планирует полноценно вернуться к работе сразу после появления ребенка на свет.

«Я ведь очень боюсь выпасть из профессии. Когда мы с Анжеликой Варум разговаривали на эту тему, она мне подтвердила, что у всех артисток есть такой страх. Для меня это огромная часть жизни — гастроли, концерты. Хотя я надеюсь, что это не помешает мне как следует погрузиться в материнство», — поделилась Наталья.

В тему: Пресняков и Подольская скупают антиквариат из разных стран

По словам Подольской, для нее не существует такого понятия, как «декретный отпуск». Хотя ей все же пришлось отказаться от концерта в апреле из-за перелета в Минск. Певица предпочла не рисковать. За всю беременность она летала на самолете всего три раза: на съемки клипа и на гастроли. «Было страшновато. Но куда могла, доезжала на поезде», — отметила звезда.

Также певица подчеркнула, что ухаживать за ребенком ей будут помогать бабушки малыша. Кроме того, супруги намерены со временем нанимать няню. «У нас в октябре планируются гастроли в Израиле, и я не исключаю, что мы полетим уже большой компанией», — рассказала Подольская.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 20 мая). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог