Наталья Подольская, Инна Маликова и другие первыми увидели коллекцию Alena Akhmadullina весна-лето 2019

Катарина Кудряшова
|
16 Октября 2018
весна-лето 2019
весна-лето 2019

В Музее Москвы прошел показ Alena Akhmadullina весна-лето 2019, который посетили многие знаменитости. Эвелина Хромченко, Янина Студилина, Рита Мамун, Инна Маликова, Мария Шумакова, Анастасия Меськова, Наталья Бардо, Анжелика Тиманина, Ясмина Муратович, Полина Аскери, Илья Бачурин, Рита Митрофанова, Наталья Подольская и многие другие смогли первыми познакомиться с тенденциями будущего сезона.

весна-лето 2019
Янина-Студилина весна-лето 2019
весна-лето 2019
весна-лето 2019

Алена Ахмадуллина, известная своей любовью к сказочным мотивам, на этот раз черпала вдохновение в средневековой легенде о леди Годиве, которая проехала обнаженной на коне по улицам Ковентри, чтобы ее муж снизил непомерные налоги, от которых страдали жители города. Образ беззащитной и храброй девушки она раскрыла с помощью авторской вышивки бисером, пайетками и декора с использованием различных видов тканей.

весна-лето 2019
весна-лето 2019
весна-лето 2019

  Источников вдохновения для принтов послужили средневековые гравюры – именно с них взяты и переработаны образы солнца, львов, оленей, единорогов и цветов.

весна-лето 2019

Что касается силуэтов, то используется прием эклектика, то есть сочетания несочетаемого: утрированный стиль сафари скрещивается с элегантной женственностью, историческим романтизмом и спортивным стилем 80-х годов. 

весна-лето 2019
весна-лето 2019
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог