Наталья Ионова похвасталась идеальной формой груди

Певица поделилась кадром из провокационной фотосессии.
13 Декабря 2016
Наталья Ионова-Чистякова
Наталья Ионова-Чистякова
Фото: @chistyakova_ionova Instagram* Натальи Ионовой

Наталья Ионова в очередной раз взбудоражила воображение своих поклонников. Певица на днях поделилась кадром из провокационной фотосессии, сделанной, по всей вероятности, еще летом во время её каникул на Мальдивах. Певица похвасталась перед поклонниками роскошным бюстом, едва прикрытым венком из тропических цветов.

Надо отметить, что такие рискованные снимки уже стали визитной карточкой певицы. Наталья любит фотографироваться полуобнаженной, демонстрируя при этом идеальную фигуру. Фанаты артистки по большей части довольны её раскованным поведением, но под каждой откровенной фотографией можно встретить и негативные отзывы подписчиков, которые не устают напоминать Наталье о том, что она — мать двоих дочек и должна вести себя подобающе. 

Впрочем, осуждение со стороны недоброжелателей вряд ли беспокоит саму Ионову, ведь все в окружении Натальи, включая её мужа — Александра Чистякова, поддерживают её желание демонстрировать своё тело публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог