Наталья Ионова показала сексуальное фото в мокром купальнике

Певицу осудили за пропаганду анорексии.
10 Января 2017
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Фото: @chistyakova_ionova (Instagram* Натальи Чистяковой-Ионовой)

Наталья Ионова, отдыхая с друзьями во Вьетнаме, несколько дней «хранила молчание» в своем микроблоге. А потом в очередной раз взбудоражила поклонников, опубликовав откровенное фото в сексуальном мокром купальнике.

Правда, очередное провокационное фото вызвало, похоже, не совсем ту реакцию, на которую рассчитывала певица. В комментариях Наталью раскритиковали за... пропаганду пугающей худобы, которую она, по мнению недоброжелателей, продемонстрировала. «Слишком худенькая...», «Фото не очень удачное! Пора остановиться и больше не худеть!» — написали фанаты в комментариях. 

Впрочем, по мнению других читателей блога, Наталья в своем микроблоге вправе публиковать любые фото. Надо заметить, что среди защитников оказались, в основном, представители сильного пола, которые восхищаются откровенными снимками певицы. «Фигура шикарная — такую грех прятать!» — считают они.

К слову, для того, чтобы демонстрировать такие смелые фото Наталья много времени проводит в спортзале. И не пропускает тренировки даже во время отпуска. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог