Наталья Громушкина устраивает себе «угольную диету»

Разгрузочные дни актриса считает для себя неэффективными, зато иногда устраивает себе «угольные диеты».
15 Ноября 2014
Наталья Громушкина
Наталья Громушкина
Фото: Fotobank.ru

Наталья Громушкина полтора года назад родила дочку, однако до сих пор не может избавиться от десяти лишних килограммов. Звезда даже обратилась в институт питания, но ей дали только две рекомендации: побольше пить воды и поменьше есть соленого. Разгрузочные дни актриса считает для себя неэффективными, зато иногда устраивает себе «угольные диеты».

«Время от времени я очищаю организм с помощью обычного активированного угля. С утра развожу его в воде из расчета одна таблетка на десять килограммов веса, выпиваю и потом в течение дня тоже пью много воды и ем только легкую пищу — творог, кефир», — поделилась Наталья в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Наталья Громушкина впервые вышла в свет после родов

По словам Громушкиной, результат от такой диеты будет заметен уже через пять дней: улучшится цвет лица, очистится кишечник, а заодно и несколько килограммов уйдет.

В то же время актриса подчеркнула, что это скорее способ экспресс-похудения. Звезда не рекомендует придерживаться такого рациона дольше пяти дней. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог