Наталья Фриске показала архивное семейное фото со счастливой Жанной

Младшая сестра тоскует по старшей...
16 Марта 2019
Фото: Instagram*

Воспоминания о Жанне Фриске не становятся для её родных легче, эту семейную рану время не лечит. Наталья практически каждый месяц выкладывает в своем блоге архивные фотографии старшей сестры. Чуть больше года назад, например, она отыскала уникальную сьёмку, когда семья отдыхала в Таиланде: Жанне был 21 год, а самой Наталье — 9. Чаще всего фотографии с Жанной появляются на страничке Натальи по 15-м числам (Жанны не стало 15 июня 2015 года). Вот и 15 марта Наталья показала редкий архивный снимок семьи, который не публиковался раньше: едва ли не последний, когда все были счастливы. Вот что под ним написала 32-летняя Наталья: «Как же быстро летит время... будто это было вчера. Мы все сидели в ресторане, отмечали мамин юбилей, все улыбались, были счастливы. Рассказывали о своих планах. И вдруг, в один момент, всё резко изменилось.... И теперь все праздники, и дни рождения, и каждый день у нас проходят со слезами на глазах и болью в душе. 3,9.... Безумно тоскую по тебе, моя родная».

3,9 — это три года и девять месяцев с того дня, как не стало Жанны Фриске. Певица узнала о болезни во время беременности, а после рождения сына несколько лет боролась с тяжелым недугом. Её не стало в 40 лет.

Снимок семьи, ещё не подозревающей о предстоящей всем жизненном испытании, вызвал немало откликов. Конечно, Наталью не могли не спросить, как сегодня здоровье родителей, Владимира Борисовича и Ольги Владимировны. И Наталья честно ответила: «Как может быть здоровье? Папа на таблетках, мама тоже...»

Жанну Фриске страна не забыла. Её любили и как певицу, и как актрису. Так что её трагическая судьба оказалась близка очень многим. О ней было создано несколько документальных фильмов. И, как говорят, уже снимается первый художественный фильм о её судьбе. Главную роль, по замыслу создателей картины, должна сыграть Наталья Фриске, перевоплотившись в свою старщую сестру, от лица которой ведётся повествование. «Наташа похожа на Жанну, она выступала на сцене, пела, умеет держаться перед камерой. Уверен, у нее получится»,  — рассказывал в интервью прессе отец в прошлом году.

Родные и друзья певицы надеются, что работа над этим фильмом будет успешно завершена, и тогда мы снова сможем вспомнить о прекрасной Жанне. 

Фото Жанны, также опубликованное Натальей в этом году.
Фото Жанны, также опубликованное Натальей в этом году.
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог