Наталья Еприкян показала идиллию с мужем

Фанаты не сомневаются, что звезда Comedy Woman уже давно живет с музыкантом.
27 Июня 2019
Фото: Instagram*

Наталья Андреевна из Comedy Woman о личной жизни не говорит, но и не скрывает. Фанаты уверены: пару лет назад Еприкян вышла замуж (ну, или просто начала встречаться) с Кахабером Цискаридзе, известным грузинским дизайнером и музыкантом. Именно с 2017-го года они начали размещать в соцсетях совместные фото. А в прошлом году пара впервые пришла вместе на светское мероприятие — фестиваль Comedy Club в Ереване.

Сейчас на фоне слухов о беременности Натальи Андреевны, интерес к ее личной жизни у фанатов возрос в разы. Еприкян на днях показала идиллию с предполагаемым мужем. Судя по всему летние вечера они проводят в своей квартире в самом центре Батуми. О расположении их дома можно судить по виднеющемуся колесу обозрения из окна, которое расположено на набережной известного курортного города. 

«Это ее муж?» — вопрошали одни подписчики. «Да, причем уже давно!» — отвечали им более осведомленные поклонники. 

Сама Наталья Андреевна слухи о замужестве и беременности не комментирует. Разговоры о грядущем пополнении появились, когда лучшая подруга Еприкян Екатерина Варнава опубликовала в личном блоге видео, на котором все увидели округлившуюся фигуру Натальи Андреевны. После этого и сама юмористка показала фото, на котором заметен подросший животик.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог