Наталья Андрейченко рассказала о семейной трагедии

Актриса призналась, что ее отношения с сыном и дочерью складываются совсем не просто.
02 Февраля 2015
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Фото: Елена Федорова

Дети Натальи Андрейченко давно выросли, но актриса не перестает за них беспокоиться. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» актриса призналась, что ее отношения с сыном Димитрием и дочерью Анастасией складываются совсем не просто, и в этом заключается главная трагедия звезды.

«Я очень тревожусь, ведь дети продолжают вести тот образ жизни, к которому привыкли, и о будущем не задумываются. Они слишком избалованы: папа все всегда разрешал, отчего оставался белым и пушистым. Если мама и няни пытались проявлять строгость, их тут же записывали в деспоты», — поделилась Наталья.

В тему: Андрейченко подняла бокал за Шелла

По словам Андрейченко, она всегда уважала Димитрия и Анастасию как отдельных личностей: не заглядывала в их ящики, не подсовывала тесты на наркотики, не влезала в домашние задания. Но они, когда выросли, обвинили ее в равнодушии. Сейчас они живут в разных странах. И если с сыном, подчеркнула Наталья, у нее отношения заморожены, то с дочерью они снова сблизились, после того, как она сама стала матерью.   

«Вышло так, что мои дети выросли западными людьми и умеют выставлять флажки, за которые никого не пускают», — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог