Наталия Лесниковская представила своего бойфренда

Актриса вышла в свет с сыновьями и возлюбленным.
16 Июля 2019
Фото: Пресс-служба

Наталия Лесниковская впервые после развода вышла в свет с бойфрендом. Как выяснил 7days.ru, любимого мужчину актрисы зовут Николай. С Наташей они встречаются уже довольно долгое время и даже живут вместе. Николай прекрасно общается с сыновьями Лесниковской — Егором и Марком, и они отвечают ему взаимностью. Что они и продемонстрировали на презентации новой программы «Живые каникулы» в музее человека «Живые системы» в минувшие выходные.

В этот день в одном из самых популярных детских музеев страны открылись новые экспонаты и стартовали развлекательные и образовательные мероприятия. Первыми их оценили Глафира Тарханова, Наталия Лесниковская и Елена Дудина с детьми. 

Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Кстати, сыновья Лесниковской уже не первый раз были в «Живых системах» и даже сами могут водить экскурсии! Что они и сделали — показали Николаю все самые любимые экспонаты. 

«Мы здесь раз десятый, но всегда находим что-то новое, нам очень нравится, что музей занимается обновлением экспозиции, тут все интересное и интерактивное. Среди наших любимых — крутящийся тоннель и мост, экспонат, где белки нужно разбивать до аминокислот, устройство кровеносной системы. Сегодня, наверное, в десятый раз мой сын пришел измерить, сколько в нем жидкости — весы показали, что в нем 28 литров. Очень правильное, познавательное место, я жалею, что в наше детство не было подобного музея, где мы могли бы узнать, как устроен человек». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог