Наталия Лесниковская отдохнула с детьми в усадьбе

Актриса рассказала про свой семейный отдых.
27 Августа 2014
Наталия Лесниковская с сыном
Наталия Лесниковская отдохнула с детьми в усадьбе
Фото: Марк Штейнбок

Наталия Лесниковская в минувшие выходные стала гостьей фестиваля короткометражного кино «Короче», который прошел в Калининграде. К Балтийскому морю актриса приехала после долгого отдыха, который провела вместе с детьми совсем недалеко от Москвы – в Тверской области.

«Мы решили в этом году не ездить далеко, все-таки младшему ребенку чуть больше года. А если ехать куда-то поближе, там сейчас слишком жарко, – рассказала корреспонденту 7days.ru Лесниковская. – Все лето мы с детьми провели на Селигере в усадьбе моего отца. Мы устроили настоящий семейный отдых. Была очень хорошая погода, мы много гуляли, собирали ягоды, грибы. На охоту, правда, не ездили, но ходили на рыбалку. Старший сын Егор, ему три с половиной года, очень хотел посмотреть, как ловится рыба».

Актриса поделилась, какими разными растут ее дети и чем радуют своих родителей. «Марку год и три месяца, кроме «мама», «папа», «дай», он уже говорит много слов первыми слогами. Например, камень он называет «кам». Он очень требовательный, может показать пальцем туда, куда он хочет, чтобы его отнесли. В последнее время мне с ним гораздо легче стало общаться, потому что я понимаю, что он просит», – поведала Лесниковская.


По словам Наталии, ее младший сын Марк проявил свой характер с первых дней после рождения: «В отличие от первого ребенка, он очень волевой, упертый, активный, больше ест. Так забавно наблюдать, какие дети разные. В первую ночь, когда старший родился, он даже к груди материнской не припадал, а Марк это сделал сразу и долго маму не отпускал».

Напомним, что со своим супругом Иваном Наталия познакомилась в одной из социальных сетей. Свои отношения пара официально оформила в 2010 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог