Наталия Гулькина осталась без одежды

Неприятная история произошла с популярной певицей Наталией Гулькиной во время недавних гастролей...
07 Сентября 2012
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Неприятная история произошла с популярной певицей Наталией Гулькиной во время недавних гастролей. На днях артистка со своим балетом «Звезды» прилетела в Самару, чтобы выступить на большом празднике в Ульяновске, но по прилету выяснилось, что весь багаж коллектива остался в Москве. В том числе — все концертные костюмы танцоров, созданные по собственноручным эскизам Гулькиной. «Все наши концертные костюмы были в этом багаже, — рассказывает Наталия. — А для танцоров костюмы — это все! Без танцоров и костюмов невозможно сделать полноценное, яркое шоу!»

Гастроли певицы оказались под угрозой срыва.

Директор коллектива обрывал телефоны авиакомпании, но они не в силах были помочь, так как следующий рейс прилетал поздно ночью. Танцоры Наталии Гулькиной бросились искать замену в модных магазинах и торговых центрах Ульяновска. Упорные поиски артистов и дизайнерские способности Наталии помогли решить непростую задачу, и спустя несколько часов модные кроссовки, стильные костюмы и ярко красные галстуки пополнили гардероб коллектива. Новые костюмы удачно вписались в программу и ничего не заподозрившие зрители остались довольны новыми хитами певицы и прекрасным шоу.

Гастроли продолжались, и пока Наталия с балетом выступала в разных городах, чемоданы с костюмами перегружали из самолета в самолет, а рейсы задерживали и переносили.

В результате багаж благополучно отыскался в московском аэропорту уже после возвращения с гастролей. «Мы еще несколько часов писали заявления с точным описанием сумок и их содержимого, чтобы вернуть свой багаж. К сожалению, за все дни наших переговоров и поисков ни один из сотрудников авиакомпании не принес даже извинения за неразбериху и практически сорванные гастроли!» — не смогли сдержать своего недовольства танцоры из балета «Звезды».

Читайте также:
Наталия Гулькина: С миражами я покончила
Наталья Гулькина увлеклась рафтингом
Наталия Гулькина: яйца в стиле диско
Наталия Гулькина уведет Шнура из семьи

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог