Наталия Антонова поразила идеальным прессом

43-летняя актриса показала фото в купальнике.
22 Августа 2017

Не каждая 20-летняя девушка может похвастаться такой идеальной фигурой, как у Наталии Антоновой! Актрисе, между прочим, в этом году исполнилось 43, и она — многодетная мать, воспитывает троих родных сыновей и сына мужа от первого брака. 

Правда, Наталия не раз признавалась, что ее формы — это не чудо вовсе, а результат ежедневных тренировок и постоянного контроля за питанием. А если приходится «срываться» из-за праздников, например, то актриса сразу устраивает разгрузочные «кефирные» дни.

«Если чувствую, что выхожу из формы или накопилась усталость, устраиваю «кефирный день». В процессе можно пить чай, воду и кефир жирностью 3,2 процента в неограниченных количествах, а есть нельзя ничего. За сутки полтора килограмма как не бывало», — поделилась актриса.

Что касается спорта, то каждое утро у Антоновой начинается с пробежки. Главное, чтобы она длилась не меньше 20 минут. 

«А если вы хотите, чтобы у вас были красивые ноги, надо сделать сто приседаний в день», — отметила актриса в интервью журналу «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог