Наталия Антонова поделилась радостной новостью

Актриса стала крестной мамой сына свой звездной подруги.
25 Июля 2019
Наталья Антонова с крестником. Instagram*

Екатерина Вуличенко вместе с мужем Маратом крестили своего сына Александра.

Таинство прошло в Храме Священномученика Антипа на Колымажном дворе. Как выяснилось, в крестные Екатерина взяла свою давнюю подругу, маму троих детей, актрису Наталью Антонову.

«Поздравляю моих друзей, Катеньку и Марата, с крещением сыночка Александра!Я же стала крестной мамой Сашеньки и абсолютно счастлива! Спасибо за доверие такого чуда.. Верю, что не подведу и всегда буду рядом!» — поделилась Наталья, опубликовав у себя фотосессию с крестин.

«Мы тебя очень любим! И очень счастливы что ты взяла на себя такую ответственную миссию» — поблагодарила подругу Вуличенко.

Сразу после церемонии Екатерина представила семимесячного сына своим поклонникам. До этого она скрывала лицо младшего ребенка от публики. Она откладывала дебют Александра до крестин. 

«Мы счастливы и всем вам желаем огромного счастья и всех благ», — прокомментировала событие Вуличенко.

Актриса, напомним, родила Александра в декабре прошлого года. Вопреки прогнозам подруг, вторые роды Вуличенко не были лёгкими. Врачам пришлось бороться за здоровье малыша и его мамы, но, к счастью, всё обошлось. Появлению в доме мальчика особенно радовалась дочка актрисы — София. Кстати, она активно участвовала в выборе имени для брата. Екатерина рассказывала, что еще до объявления о беременности её дочь предсказала скорое появление в семье некоего Александра.

Екатерина Вуличенко с мужем Маратом, сыном Александром и Натальей Антоновой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог