Наталия Андрейченко представила близкого друга

Актриса появилась на звездной дорожке ММКФ с новым спутником.
24 Июня 2016
Наталия Андрейченко  и Григорий Потоцкий
Наталия Андрейченко и Григорий Потоцкий
Фото: Максим Ли

Наталия Андрейченко — редкий гость на московских светских мероприятиях. Актриса давно живет на Западе, ведет размеренную жизнь и лишь иногда радует своих поклонников визитами в Россию. Поэтому увидев Андрейченко на красной дорожке открытия Московского кинофестиваля, обрадовались все, и гости церемонии, и простые зрители.

Спутником актрисы в этот вечер стал скульптор Григорий Потоцкий, который является близким приятелем Андрейченко. «Нас связывает давняя дружба. Я поддерживаю таких мыслителей, как Григорий», — говорит о нем Наталия. Кстати, актриса для Потоцкого является не только  подругой, но и музой. Наталия неоднократно была моделью для скульптора.

Напомним, что сейчас Андрейченко живет в Мексике. «Я — человек вдохновения. Влюбилась в Ривьера-Майя: в природу, в энергию местных жителей. Они очень открыты, добры и духовны. Как я говорю: в отличие от русских топора за пазухой не носят. Для меня это важно», — поделилась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог