Натали Имбрулья впервые показала своего ребенка

Певица появилась на публике со своим двухмесячным сыном Максом.
24 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Фанаты Натали Имбрульи счастливы: они впервые получили возможность увидеть её совсем ещё маленького сына Макса – благодаря снимкам, сделанным папарацци. Фотографы запечатлели 44-летнюю мамочку и её очаровательного малыша, когда те вышли на прогулку — во время визита Натальи в её родную Австралию, куда на рождественские каникулы певица приехала отдохнуть.

Когда в октябре этого года Макс появился на свет, певица сообщила об этом на своей страничке в соцсети, опубликовав трогательное фото: два соединенных вместе пальца – её самой и крохотного сыночка. Рождение Макса стало очень радостным и долгожданным событием для 44-летней Натали. В интервью певица не раз признавалась, что не представляет свою жизнь без ребёнка и что ради этого готова воспользоваться технологиями современной медицины, если потребуется.

Так и случилось. К сожалению, жизнь распорядилась так, что австралийской певице не удалось зачать естественным образом. Ни 5-летний брак с солистом группы Silver Chair, с которым она развелась ещё в 2008 году, ни череда последовавших за этим романов с другими знаменитостями (в числе которых были Крис Мартин, Ленни Кравиц и Робби Уильямс) так и не принесли ей желаемого — счастья стать мамой. Поэтому Имбрулья, которой в следующем году исполнится уже 45 лет, решилась на ЭКО с донорской спермой и не скрывает этого. Правда, имя биологического отца своего ребенка она хранит в строгой тайне.

На фотографиях последнего времени Натали выглядит умиротворенной. После рождения сына певица просто светится от счастья. Наконец-то она может себе позволить сделать паузу в работе, посвятив себя материнству. Пока маленький Макс мирно посапывает в коляске, Натали проводит время со своей мамой Максин Андерсон, наслаждаясь размеренным отдыхом: обе пьют кофе и радуются послеобеденному солнышку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог