Настя Задорожная приходит в форму перед Новым годом

Певица целые дни проводит в спортивном зале.
29 Декабря 2015

Настя Задорожная поставила цель: привести свою фигуру в порядок до наступления Нового года. Певице очень хочется выглядеть идеально в праздничном платье. Каждую свободную минуту Настя проводит в спортивном зале. Задорожная опубликовала фотографию, на которой сидит на шпагате. Певица заметила, что снимок очень забавный не потому что она демонстрирует свою хорошую растяжку, а потому что у Насти очень смешное выражение лица. «Тут дело даже не в шпагате», — подписала фотографию Задорожная. К слову, фигура у певицы очень спортивная, она всегда с особым вниманием относилась с питанию и спорту.

Напомним, в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Задорожная объяснила, откуда у нее такая любовь к спорту. «Начинала заниматься я с одной целью — закрепить успех. Я вернулась со съемок реалити-шоу «Остров», где мы питались лишь тем, что сами добывали — крабами, кокосами, — похудевшей на 10 килограммов, и мне хотелось как можно дольше такой и оставаться», — призналась актриса. Настя рассказала, что теперь посещает спортзал как минимум два раза в неделю. Сначала она разогревает мышцы на кардиотренажерах, затем приступает к самой тренировке. Личный тренер Задорожной Наталья Лившиц составила специально под ее запросы курс из определенных упражнений, в который входят как силовые, так и функциональные нагрузки. «Час мы с Наташей закладываем на прорабатывание наших любимых «женских мест» — бедер, попы, пресса, потом приступаем к другим группам мышц. В конце я снова встаю на дорожку и хожу в быстром темпе около часа, поскольку меньше не имеет смысла — сжигание калорий начинается лишь через тридцать минут. И если есть время, то хорошо после тренировки сходить в бассейн, а потом в баню», — отметила Настя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог