Настя Задорожная похудела на 10 кг

Настя Задорожная по полдня проводит в фитнес-клубе. В интерьвю «7Д» актриса объяснила, откуда у нее эта любовь к спорту.
25 Мая 2014
Анастасия Задорожная
Настя Задорожная похудела на 10 кг
Фото: Елена Сухова

Настя Задорожная может похвастаться достаточно подтянутой фигурой, так что в фильме «Любовь в большом городе» ей даже досталась роль спортсменки. В фитнес-клубе актриса обычно проводит по полдня. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Задорожная объяснила, откуда у нее такая любовь к спорту.   

«Начинала заниматься я с одной целью — закрепить успех. Я вернулась со съемок реалити-шоу «Остров», где мы питались лишь тем, что сами добывали — крабами, кокосами, — похудевшей на 10 килограммов, и мне хотелось как можно дольше такой и оставаться», — призналась актриса.

В тему: Настя Задорожная худеет с помощью имбиря

Настя рассказала, что теперь посещает спортзал как минимум два раза в неделю. Сначала она разогревает мышцы на кардиотренажерах, затем приступает к самой тренировке. Личный тренер Задорожной Наталья Лившиц составила специально под ее запросы курс из определенных упражнений, в который входят как силовые, так и функциональные нагрузки.

«Час мы с Наташей закладываем на прорабатывание наших любимых «женских мест» — бедер, попы, пресса, потом приступаем к другим группам мышц. В конце я снова встаю на дорожку и хожу в быстром темпе около часа, поскольку меньше не имеет смысла — сжигание калорий начинается лишь через тридцать минут. И если есть время, то хорошо после тренировки сходить в бассейн, а потом в баню», — отметила Настя. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог