Настя Каменских за полгода похудела на три размера

Теперь певица каждое утро готовит еду на весь день, рассчитывая калории и выбирая полезные продукты.
15 Июля 2015
Настя Каменских
Настя Каменских

Настя Каменских перепробовала множество диет, но результат у них был один и тот же: быстрое похудение, плохое самочувствие, ужасное настроение, а затем — неотвратимый набор веса. Однако за последние полгода певице удалось похудеть на целых три размера.

«Только сейчас, к 27 годам, я пришла к тому, чтобы худеть не для обретения стройной фигуры, а для здоровья и в удовольствие, и постепенно. Нельзя после нескольких лет неконтролируемого обжорства — а поесть я любила — за неделю стать стройной ланью. Понадобятся месяцы! И нельзя стимулировать себя ненавистью к собственному телу. Потому что тогда  обиженное тело начинает мстить, требуя чего-нибудь вкусненького и сладенького», — поделилась звезда в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

По словам Насти, работая над фигурой, надо уменьшать не вес, а размеры одежды. А ориентироваться не на килограммы, а на сантиметры — на правильные объемы и рельефы тела.

В тему: Потап подтвердил беременность Насти Каменских

«Начав правильно худеть, я за два месяца уменьшилась в бедрах на 10 сантиметров, при этом вес остался прежним. Изменились пропорции воды, мышц и жира в организме», — отметила Каменских.

Теперь певица каждое утро готовит еду на весь день, рассчитывая калории и выбирая полезные продукты. Еще она уменьшила порции, отказалась от мяса, за исключением птицы, полностью исключила из своего рациона провоцирующий аппетит алкоголь.

«И главное — я установила четкое время приемов пищи: 10, 14 и 19 часов. Между ними не перекусываю, но, если проголодалась, могу съесть несладкий крекер, грушу или банан, но неспелый, зеленый — в нем меньше крахмала», — подчеркнула Каменских. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог