Настя Каменских рассказала всю правду об отношениях с Потапом

Певица сообщила о решении прервать совместные выступления.
18 Ноября 2017

Не так давно поклонники Насти Каменских и Потапа были шокированы новостью от своих кумиров: звездный дуэт объявил о паузе в совместном творчестве. Каждый из артистов пустился в «свободное плавание»: Потап записал новый альбом, состоящий из рэп-композиций категории «18+», а Настя изменила образ, взяла псевдоним NK и выпустила первый провокационный клип на песню «Это моя ночь».

Фанаты были разочарованы решением Насти и Потапа. В Сети начали появляться слухи о том, что артисты, мол, серьезно поругались и поэтому «разбежались» после 11 лет совместной деятельности. На днях выяснились подробности происшедших перемен.

Каменских призналась, что их «расставание», как его называют фанаты, по сути не является таковым. Они продолжают работать вместе: именно Потап написал премьерную песню для NK. Настя уверяет, ссоры не было — решение попробовать силы в сольных проектах было обоюдным. По словам певицы, благодаря сложившейся ситуации её дружба (или всё-таки роман?) с Потапом стала еще крепче. Коллеги, как и прежде, во всем советуются друг с другом и помогают в достижении поставленной цели.

«Мы решили немножечко передохнуть. «Потап и Настя» никуда не делся, не умер и не закрылся. Дуэт обязательно когда-нибудь вернется. Просто мы не определились, на какой срок мы сделали паузу. Вернется! Да еще и как! — пообещала Настя в эфире Ru.tv. — Мы друг друга поддерживаем и очень много всего создаем вместе. Дружим с разными коллективами. Это сделало нас всех только лучше!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог