Настя Каменских показала роскошную фигуру в купальнике

Певица отдохнула в Италии — стране своего детства.
19 Ноября 2018

Настя Каменских, находясь на отдыхе в Италии, продемонстрировала не только роскошную фигуру в купальнике, но и свободное владение итальянским языком. Певица решила обратиться к поклонникам на этом языке, так как это было уместно — артистка поделилась подробностями своего отдыха в этой стране.

К слову, итальянский для Каменских, как второй родной язык. Благодаря международной программе обмена для дошкольников пятилетняя Настя какое-то время жила во Франции, где ей, правда, не очень понравилось, поэтому вскоре девочка отправилась в Италию, в Неаполь. Там у нее появились преданные друзья, сложились теплые отношения с принимающей семьей, поэтому в течение следующих семи лет она каждый год на шесть месяцев возвращалась к ним на Апеннинский полуостров. «Когда я была маленькая, мне казалось, что тут очень скучно. Теперь я понимаю, что была не права. Это самый замечательный отдых на свете!»

В Италии Каменских посещала достопримечательности, лакомилась блюдами местной кухни и, конечно же, плавала  в чистом море.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог