Настя Ивлеева попала в эпицентр шторма в Италии

Съемочная группа «Орла и Решки» оказалась «отрезана» от мира.
29 Октября 2018
Фото: Instagram*

Минувшие выходные Настя Ивлеева вместе с соведущим шоу «Орел и Решка. Перезагрузка» Евсеем Ковалевым и всей съемочной группой оказались в безвыходном положении. Телевизионщики проводили съемку очередного уикэнда на вулканчиеском острове Липари, что в 45 километров от Сицилии (Италия). Они успешно закончили работать — и разразился шторм. Небо заволокло черными тучами, начался сильный ветер, сбивающий с ног, полил дождь... И самое ужасное для команды «Орла и Решки» было то, что на острове объявили нелетную погоду. Морское и воздушное сообщение закрыли на целых четыре дня!

Это очень сильно опечалило Ивлееву с командой, так как уже на следующий день им предстояло снимать сюжет на самой Сицилии, да и потом график был составлен очень плотный, без единого выходного. Телевизионщики попытались обратиться к местным пилотам вертолетов, но никто не соглашался лететь в такую ужасную погоду — это было очень опасно.

Дошло до того, что Ивлеева в личном блоге обратилась к своим обеспеченным подписчикам: «Может, на меня подписаны олиХархи и нас могут спасти на частном вертолете? Я не шучу!» — написала она.

Продюсеры передачи, которые ездят вместе с ведущими по городам и на месте организовывают локации для съемок и придумывают экстремальные развлечения, тоже включились в работу. Одной из них все-таки удалось найти смелого пилота с собственным вертолетом, который согласился транспортировать съемочную группу через море. Он нашел небольшое «окошко» — и без происшествий доставил звезд отечественного телевидения на Сицилию, хотя это и было безумно опасно. 

«Мы вырвались!» — сообщила Настя обеспокоенным поклонникам.

Также она рассказала, что за свое спасение группа заплатила вертолетчику баснословную сумму денег, однако сколько именно остается секретом. Наверное, заплатили «золотой» картой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог