Наступит оттепель: Плутон в знаке Водолея определит судьбу России на 22 года

Астрологи рассказали, как изменится жизнь в стране после 20 ноября.
Фото: 123RF/legion-media.ru

Совсем скоро, как обещают эксперты, начнется новая глава в судьбе России. На протяжении последних трех лет в знаке Водолея, который покровительствует нашей стране, находился Сатурн. Эта планета стала причиной ограничений и тотального контроля. Напряженные отношения с соседями, а также попытки изоляции России связаны были с влиянием Сатурна. 20 ноября в знак Водолея зайдет Плутон, который кардинально изменит жизнь страны на ближайшие 22 года.

Предстоящие два десятилетия станут решающими, страну ждут глобальные трансформации. Считается, что Плутон — это планета с плохой «репутацией». Нередко она ассоциируется у людей с разрушениями, конфликтами, страданиями и потерями. Однако не стоит так однобоко смотреть на влияние этой планеты. Плутон достаточно нейтрален, помогает избавиться от прошлого, которое тяготит, и открывает новые возможности.

Астрологи обещают, что под влиянием Плутона в стране произойдут масштабные сдвиги. Эпоха запомнится реформами и трансформациями — Россию ждет преображение. Будет совершен переход на процветающий уровень, страна укрепит свои позиции на мировой арене. Можно ожидать, что фокус внимания будет смещен на небольшие города, где будет расти уровень жизни населения.

Помимо этого в 2025 году в знак Близнецов перейдет Уран, который тоже имеет влияние на историю нашей страны. «Дышать нашей стране станет намного легче. Можно ожидать «оттепели» в секторе экономики и торговли», — пишет РИАМО.

1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая