«Настоящий мужчина»: Татьяна Буланова встречается с 33-летним спортсменом

Выяснилось, кто стал избранником 52-летней певицы.
Татьяна Буланова - фото
Татьяна Буланова
Фото: @buslya/instagram*

Личная жизнь звезды 90-х Татьяны Булановой наконец-то наладилась. Подтвердились слухи, ходившие последнее время вокруг 52-летней артистки: она действительно счастлива в отношениях с новым избранником. Кавалера исполнительницы хита «Ясный мой свет» зовут Валерий Руднев, родом он из Санкт-Петербурга, ему 33 года, и раньше мужчина профессионально играл в теннис.

Сейчас возлюбленный Булановой занимается бизнесом, что не мешает ему поддерживать себя в хорошей форме. В Сети появились кадры, на которых спортсмен с легкостью поднимает на руки певицу под одобрительные возгласы их друзей, а потом страстно целует ее в губы. При этом рядом с высоким и плечистым Рудневым артистка кажется совсем девочкой, а их 19-летняя разница в возрасте вовсе не бросается в глаза.

Как пишет Super.ru, звезда эстрады закрутила роман с бывшим теннисистом прошлым летом, однако все подробности их отношений Буланова упорно скрывает от публики. В недавних интервью певица лишь признавалась, что в ее жизни появился «настоящий мужчина», но имя его не называла.

Напомним, артистка до встречи с Рудневым успела дважды побывать замужем. Ее первым супругом стал Николай Тагрин, и в этом браке у Булановой родился сын Александр. А в 2005 году исполнительница встретила футболиста Владислава Радимова и ушла к нему от музыканта. Их союз продлился до 2016 года, закончившись разводом. Но и после расставания бывшие супруги еще несколько лет жили под одной крышей, потому что спортсмену некуда было переезжать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог