Настоящая гармония: Валерия с дочерью засыпают синхронно

Судя по всему, проблемы отцов и детей не имеют совершенно никакого отношения к этому семейству.
22 Марта 2015

Певица Валерия с семьей улетела отдыхать в теплые страны сразу после того, как попробовала себя вместе с другими звездами в роли таксиста. На страницах микроблога звезды в Instagram* появился невероятно трогательным снимок, на котором певица запечатлена вместе с дочерью Анной Шульгиной.

Валерия с дочерью
Валерия с дочерью
Фото: @valeriya_rus (Instagram* Валерии)

Снимок Валерия подписала так: «Опять не сговариваясь, оделись одинаково, не договариваясь, заснули синхронно». Подписчики выразили свое восхищение столь теплыми отношениями между мамой и дочерью.

Примечательно, что аналогичное фото опубликовал и Иосиф Пригожин: «Мои девочки вырубились. Так сладко спят, жалко будить, а уже позвали на посадку». Судя по всему, проблемы отцов и детей не имеют совершенно никакого отношения к этому звездному семейству.

Сама же Анна Шульгина уже начала делиться с поклонниками первыми снимками с отдыха: на них девушка выглядит по-настоящему счастливой и радостной.

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: @anna_shulgina (Instagram* Анны Шульгиной)

Следует отметить, что Анна успела получить роскошный букет от молодого человека, имени которого она не раскрывает. Подпись к этому фото оказалась очень загадочной: «6 часов полета 2,5 часа в аэропорту...Казалось, что я безнадежно утратила хорошее настроение на сегодня, но один хороший молодой человек встретил меня с охапкой красивейших роз».

Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: @anna_shulgina (Instagram* Анны Шульгиной)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог