Наставников проекта «Голос» сравнили с животными

Звезды отечественного шоу-бизнеса частенько сравнивают себя с животными или героями мультфильмов.Поклонники знаменитостей не отстают от своих кумиров и создают забавные пародийные картинки.
25 Сентября 2013
Дима Билан
Наставников проекта «Голос» сравнили с животными
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Звезды отечественного шоу-бизнеса частенько сравнивают себя с животными или героями мультфильмов. Так, Анастасия Волочкова нашла сходство с лошадью, Виктория Боня — с козочкой, а Иосиф Пригожин — с огром Шреком.

Поклонники знаменитостей не отстают от своих кумиров и создают забавные пародийные картинки. 25 сентября на страницах микроблога Димы Билана появился интересный рисунок, на котором изображены наставники шоу-талантов «Голос» в виде сказочных зверушек, сидящих на пнях посреди зеленого леса. Дима Билан предстает в образе зайца, певицу Пелагею сравнили с рыжей лисой, Леонид Агутин выступил в роли серого волка, а Александр Градский напомнил фанатам медведя. Этот рисунок не на шутку удивил Билана: «Я так ржу! Я умираю со смеху! Я заяц!?» 

«Голос»
Наставники шоу-талантов «Голос»
Фото: @agutinleonid (Instagram* Леонида Агутина)

Рассмешила картинка и подписчиков блога Димы: «Очень точно распределены все роли!! Этот зайчишка способен потягаться вон с тем грузным медведем и не ударить в грязь мордашкой перед ним и всей большой аудиторией проекта!», «Ахахахахаа! Вы заяц? Хорошо что хоть не волк», «Заяц. Как мило».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог