Настасья Самбурская подала в суд на Дробыша

Актриса осталась недовольна сотрудничеством с продюсером.
18 Мая 2020
Виктор Дробыш и Настасья Самбурская
Виктор Дробыш и Настасья Самбурская
Фото: Instagram*.com

В СМИ попала информация о том, что Настасья Самбурская подала в суд на Виктора Дробыша. Сделала она это, как утверждается в прессе, так как недовольна результатом сотрудничества. Актрису не устроило, сколько усилий продюсер вложил в её продвижение.

В суд Самбурская обратилась якобы для того, чтобы расторгнуть контракт с «Национальной музыкальной корпорацией» и вернуть свои песни без компенсации. Говорят, что она сильно разочарована в работе Дробыша. Она строила большие надежды на сотрудничество с продюсером: ждала популярности и больших заработков, но в итоге так и не «раскрутилась».

На прошлой неделе выяснилось, что и на Настасью недавно подали в суд. Поэтесса Анастасия Рыбачук подала иск о нарушении авторских прав и компенсации морального вреда. Мол, Самбурская незаконно присвоила ее стихотворение «Мечта», превратив его в свою песню «Старая». Дробыш на это заявил, что поэтесса сама уговорила его записать песню на свои стихи, но нужные документы вовремя так и не подписала.

Настасья, напомним, прославилась благодаря роли в сериале «Универ», из которого она ушла в 2016 году. А год назад Самбурская со скандалом покинула труппу театра на Малой Бронной.

По материалам Telegram-канала Mash.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог