Нашлись свидетели недопустимого поведения Анджелины Джоли

Питт придумал, как ему одержать верх над бывшей супругой.
01 Октября 2020
Анджелина Джоли - фото
Нашлись свидетели недопустимого поведения Анджелины Джоли
Фото: LEGION-MEDIA

Брэд Питт основательно подготовился к решающей битве с Анджелиной Джоли. Дело в том, что уже на днях, с 5 по 23 октября, состоится последний, решающий раунд их судебной битвы, в котором определится, наконец, судьба детей. Ведь, хотя супруги формально завершили расторжение своего брака еще в апреле прошлого года, вопрос об опеке до сих пор не решен.

Как стало известно, Брэд Питт намерен до конца биться за право равной опеки, которую Джоли ему предоставлять не хочет. Она заявила, что может рассматривать такой вариант только при одном условии – если Брэд позволит ей жить с детьми на постоянной основе за пределами США. На что уже Питт соглашаться не намерен.

И чтобы одержать верх над Джоли, он решил поставить под сомнение её родительские навыки и методы. С этой целью Брэд, с помощью своего юриста, составил целый список свидетелей, которые должны помочь ему представить Анджелину как, мягко говоря, не слишком хорошую мать. В частности, он привлек независимых психологов, которые примут участие в перекрестном допросе Джоли. К тому же, на суде по его инициативе будут свидетельствовать люди, которые знают Анджелину с молодости и могут рассказать об актрисе немало нелестных для нее историй. В частности, на заседаниях выступит актриса Джиллиан Арменант, которая снялась с Джоли в нескольких фильмах. Джиллиан расскажет, в частности, об «играх» Джоли с ножами и ее склонности к самовредительству, что свидетельствует, по мнению некоторых врачей, о психической патологии. Не останутся в стороне и многочисленные «эксперименты» актрисы с различными наркотическими средствами. Сработает ли разработанный Питтом план, покажет развитие событий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог