Наши в Берлине: русская супермодель Наташа Поли стала звездой недели моды

Девушка родом из Перми потрясла своим нарядом модных критиков.
22 Января 2016
Наташа Поли
Наташа Поли
Фото: @natashapoly (Instagram* Наташи Поли)

Наташа Поли (настоящая фамилия Полевщикова) произвела сильное впечатление на модных критиков всего мира. Девушка появилась на показе недели моды в Берлине в платье от молодежной линии Versace необычного фасона, не оставив равнодушным никого из присутствовавших на мероприятии. Благодаря чувству стиля, которое девушка развивала с детства, разглядывая глянцевые журналы, Наташа стала одной из самых обсуждаемых гостей показа. 

Выбор Поли пал на экстравагантное ассиметричное леопардовое платье. Его изюминкой является сочетание откровенной полупрозрачной части, очень глубокого декольте и классического длинного рукава. Хотя в западных СМИ и появились комментарии, что наряд получился слишком откровенным для Наташи, которой исполнилось 30 лет, большинство модных блоггеров сошлись во мнении, что россиянка выглядела просто сногсшибательно. Впрочем, это точно было не первое появление Поли в полуобнаженном виде. В декабре прошлого года она приняла участие в откровенной фотосессии для развлекательного французского издания. 

К слову, Поли, родившаяся в Перми, еще в 2010 году была признана рекордсменкой по количеству обложек Vogue. Примерно в то же время модель стала участницей дефиле «ангелов» Victoria's Secret. А чуть позже сам Карл Лагерфельд сфотографировал Наташу для календаря Pirelli. Девушка регулярно принимала участие в показах самых известных домов моды. Сейчас в рейтинге мировых топ-моделей ей присвоено звание «Икона Стиля», как и другой российской модели — Наталье Водяновой. В 2011 году Поли сыграла свадьбу с бизнесменом Питером Баккером, а спустя два года у пары родилась дочь Александра Кристина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог