ВИДЕО:

нашелся биологический отец дочери Марьянова

Бывший муж Ксении Бик утверждает, что она лишила его родительских прав.
05 Февраля 2018
Сергей Коваленко и Ксения Бик с дочерью Анфисой
Сергей Коваленко и Ксения Бик с дочерью Анфисой

Ирина Лобачева сделала сенсационное заявление. Фигуристка призналась, что Дмитрий Марьянов хотел развестись с Ксенией, а также говорил о том, что дочь актера — девятилетняя Анфиса, на самом деле, не его биологический ребенок. «Он говорил мне об этом по телефону!» — сообщила Лобачева.

Об этом спортсменка рассказала в шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Съемочная группа проекта нашла бывшего мужа Бик, которую на протяжении всей передачи называли парикмахером из Харькова. По словам бизнесмена Сергея Коваленко, на момент рождения девочки он был мужем Бик, и именно он забирал жену и дочь из роддома.

«В роддоме мы крупно поссорились, — рассказывает Сергей. — Ксения отказалась давать дочери мою фамилию». Позже она лишила Коваленко родительских прав, чтобы он не смог общаться с дочерью. На записи «Звезды сошлись» также присутствовал физиогномист Светлана Филатова, которая считает, что Анфиса внешне абсолютно не похожа на Дмитрия Марьянова. «У девочки тонкие губы, брови гораздо ниже, чем у отца в детстве, узкий подбородок», — прокомментировала Филатова.

Анфиса Бик, Дмитрий Марьянов
Анфиса Бик, Дмитрий Марьянов

Помимо этого, на шоу выяснилось, что Сергей Коваленко готов вновь удочерить Анфису, которую считает родной дочерью. 

Анфиса Бик, Сергей Коваленко, Дмитрий Марьянов
Анфиса Бик, Сергей Коваленко, Дмитрий Марьянов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог