Ивлев впервые прокомментировал скандал с изменой жене

Шеф-повар откровенно рассказал о своей новой избраннице.
07 Марта 2020
Константин Ивлев
Фото: Личный архив

Несколько дней назад стало известно о том, что жена шеф-повара Константина Ивлева, Мария, подает на развод. Причина банальная — измена. Оказалось, что ведущий «Адской кухни» и «На ножах» встречается с любовницей, на 18 лет моложе его самого. О неверности Мария узнала из видео, на котором увидела мужа с девушкой.

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно, выбрал бы достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!» — процитировал Ивлеву «СтарХиту».

Видимо, сам Константин, устав от излишнего внимания, решил прокомментировать ситуацию в семье. Шеф-повар опубликовал в личном блоге совместное фото с молодой возлюбленной, а в комментариях обратился к подписчикам: «Друзья мои, мы хотим вам сказать: никто никого не застукал, никто никого не отбирает, никто никого не предавал! Все произошло так, как должно было случиться! Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой! Не ведитесь на хайп и желтую прессу! Всем Мира и Любви».

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая