«Наполовину человек»: попросивший об эвтаназии Салтыков сделал новое заявление о болезни

Певец не скрывает, что опасается инсульта.
Виктор Салтыков - фото
Виктор Салтыков
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Борис Моисеев фото
Борис Моисеев
Фото: Коллаж: 7Дней.ru, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

64-летний Виктор Салтыков признался, что опасается за свое здоровье. Артист уверен, что разгульный образ жизни, которым он не гнушался в молодости, даст о себе знать и его может сразить инсульт. Певец прекрасно понимает, что рискует не восстановиться после мозгового кровоизлияния и стать обузой для близких, как это произошло с Борисом Моисеевым.

Салтыков довольно резко высказался о здоровье звезды эстрады, давно оставившей сцену. Он отметил, что у исполнителя хита «Голубая луна» нарушены речь и часть двигательных функций — и остается лишь ему посочувствовать.

«Борю как-то еще подняли. Грубо скажу — он наполовину человек. Там наполовину отсутствуют какие-то вещи. Это тяжелое восстановление. Не каждому удается встать на ноги»,

— поделился Салтыков в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Артист не хочет уподобляться разбитому инсультом Моисееву и уже попросил жену прибегнуть к эвтаназии, если его вдруг сразит этот страшный недуг. Правда, пока Салтыков на здоровье не жалуется и даже коронавирусом переболел в легкой форме.

Что же касается Моисеева, то достоверно о его здоровье почти ничего не известно. Последний раз на публике певец появлялся год назад на 50-летнем юбилее Кристины Орбакайте — и с тех пор его никто не видел. Директор артиста Сергей Горох уверяет, что с его подопечным все в порядке, а вот родной брат Моисеева, живущий в Канаде, бьет тревогу, полагая, что певца держат взаперти в квартире или отправили в дом престарелых.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог