«Написали столько гадостей»: выяснилась правда о разводе Седоковой

Певица рассказала, действительно ли она снова осталась одна с тремя детьми.
Янис Тимма и Анна Седокова — фото
Янис Тимма и Анна Седокова
Фото: @annasedokova/instagram*

Около недели назад в светских кругах поползли слухи о том, что Анна Седокова и Янис Тимма находятся на грани развода. Писали, что проблемы в их семейной жизни начались уже давно. Якобы певица слишком сильно опекала молодого баскетболиста и мешала его карьере. Спортсмен действительно имел проблемы с работой и, как рассказывала сама Седокова, больше года не приносил домой зарплату.

Косвенным подтверждением разрыва пары стал отъезд Яниса в Штаты. Он уехал туда без своей многодетной жены, которая осталась ждать его в столице. Ходили слухи, что муж Седоковой устал от семейной жизни с детьми и захотел снова почувствовать запах свободы. Впрочем, формально его поездка была связана с поиском нового контракта.

Седокова только сегодня прокомментировала слухи о том, что она осталась одна. Артистка опровергла предположения о разрыве. Она показала в Инстаграме* кадры, где любимый нежно держит её за руку и написала, что они вместе, несмотря ни на что.

«О нас написали столько гадостей! Но люди точно судят и пишут о себе, а не о нас.

Возможно, им бы хотелось, чтобы мы расстались... чтобы доказать себе, что любви не существует или что женщину с тремя детьми не может полюбить двухметровый красавец. Или что можно полюбить только совершенного человека.

Нет! Люди просто любят. Просто проходят все испытания вместе. Просто проживают эту жизнь вместе»,

— сказала Седокова.

Судя по всему, если в отношениях пары и был кризис, то они его успешно преодолели. Янис в своем блоге тоже поделился идиллическими кадрами свидания с женой.

Напомним, что недавно разрыв с мужем приписывали и Жанне Бадоевой. Ведущая сама же случайно спровоцировала слухи на эту тему, опубликовав неоднозначный пост в Сети о разводе. Позже Бадоева уточнила, что публика её неправильно поняла, а уходить от супруга она не собирается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог