Наоми Кэмпбелл встречается с Майклом Фассбендером?

По информации таблоида The Sun, американская супермодель и ирландский актер начали романтические отношения.
06 Апреля 2014
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Фото: All Over Press
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер
Фото: All Over Press

Похоже, 43-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл нашла свое женское счастье после разрыва с бизнесменом Владиславом Дорониным.

По информации таблоида The Sun, красотка закрутила роман с 37-летним ирландским актером немецкого происхождения Майклом Фассбендером. Парочку видели за ужином в лондонском ресторане Coya. Как утверждают очевидцы, Наоми и Майкл открыто целовались и обнимали друг друга, не пытаясь скрыть свои чувства от окружающих.

Майкл Фассбендер, номинированный в этом году на «Оскар» за работу в фильме «12 лет рабства», наиболее известен своими ролями в картинах «Люди Икс: Первый класс», «Джейн Эйр», «300 спартанцев» и «Прометей». По сообщениям прессы, не так давно актер встречался со своей коллегой по съемочной площадке «12 лет рабства» Люпитой Нионго. Однако в последнее время оскароносная актриса была вынуждена много путешествовать в связи с полученной наградой, и отношения пары постепенно сошли на нет.

К слову, в одном из интервью Кэмпбелл призналась, что планирует родить в ближайшее время, даже если не найдет достойного кандидата в мужья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог