Наконец-то: Анастасия Стоцкая показала дочь

Дочка певицы тоже похожа на Киркорова.
13 Января 2018
Фото: Instagram*

Дочери Анастасии Стоцкой на днях исполнилось 8 месяцев. В честь этого знаменательного события певица показала общественности лицо малышки. Правда, глазки Веры звезда все равно прикрыла «сердечками», но уже видно, что девочка — копия собственного старшего брата. У нее такой же носик, рот, овал лица и цвет волос. 

Интересно, что ранее, когда Стоцкая впервые начала выходить в свет со своим сыном Александром , то поклонники отметили, как сильно мальчик похож на друга и наставника Анастасии Филиппа Киркорова, а особенно на его сына. 

Саше сейчас 6 лет, Мартину — 5, но они примерно одного роста и очень любят играть вместе. На фотографиях, которые то и дело публикуют их звездные родители, продолжающие дружить семьями, даже самые верные фанаты не всегда могут различить, где сын Стоцкой, а где — сын Киркорова.

Стоцкая уже устала объяснять общественности, что никакого отношения к ее сыну Киркоров не имеет, по крайней мере, кровного родства точно между ними нет. На самом деле, ее сын Саша очень похож на своего папу, который очень не любит повышенного внимания к своей персоне — никогда не фотографируется для журналов и не посещает публичных мероприятий. 

Теперь стало ясно: дочь Стоцкой тоже пошла в папу, а значит автоматически похожа на Филиппа Киркорова, как и ее старший брат. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог