Накипело: Орбакайте высказалась в адрес своей бездомной матери

Алла Пугачева будет праздновать очередную годовщину вдали от родины и близких.
Ксения Яснова
|
15 Апреля 2023
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте у портрета Аллы Пугачевой
Фото: © Vadim Tarakanov/globallookpress.com

Сегодня исполняется 74 года примадонне российской эстрады Алле Пугачевой. Для нее это будет грустный праздник, потому что к беглянке в гости не придут многие ее друзья и даже родные люди. Да и дома у нее уже нет. 

А ведь когда-то в боготворившей ее стране к этому дню приурочивали свои программы федеральные каналы, устраивались масштабные концерты.

Только Кристина Орбакайте накануне презентовала в качестве поздравления песню «Алла будет петь». Композиция произвела эффект разорвавшейся бомбы, вызвав шквал критики.

А Кристина объяснила, что песня появилась давно, но она никак не могла собраться с духом, чтобы ее исполнить.

«В первую очередь, это, конечно, мой подарок маме на день рождения. Но песня ждала своего часа, и я очень рада, что, благодаря этой песне у меня есть возможность выразить не только свое признание и любовь моей маме, но и к Женщине, которая пела, поет и будет петь – выходя на сцену, или не выходя»,

 — заявила Орбакайте в беседе с «МК».

«А вот сейчас я оказалась готова – и морально, и профессионально, и накипело на душе, в сердце».

Кристина назвала трек личным посланием своей матери. А исполняется песня словно на два голоса: от лица Пугачевой, со всеми знакомым аудитории фирменными интонациями, и ее любящей дочери.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая