Накануне свадьбы Анна Седокова пережила сильнейшее эмоциональное потрясение

Певица пожаловалась на «тяжелые времена».
24 Июня 2017
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова — пример того, как бывает порой трудно совмещать материнство с карьерой. Певица одновременно выступает, записывает песни, ведет свой бизнес и воспитывает трех детей, младшему из которых, сыну Гектору, всего лишь два месяца. Такое сочетание выматывает артистку, о чем она честно призналась на днях.

В последнее время Седокова взяла на себя столько обязательств, что в какой-то момент обнаружила: у неё уже не осталось сил даже на то, чтобы дышать. «Такого количества работы и сложнейшего графика и эмоционального потрясения, не было у меня никогда. Я просто к вечеру доползала до дома и еле дыша падала, понимая что спать мне впереди всего часа два. В конце мне пришлось уже отменять запланированные съёмки, потому что мне казалось меня больше нет. Сделать фотографию для Инстаграм* было для меня настолько сложно и изматывающе, что у меня просто не поднимались руки... Накатившая послеродовая депрессия, увидев что происходит в моей жизни, просто развернулась и ушла, поняв что ей нечего тут делать, жизнь уже все сделала...» — откровенно призналась Анна.

Исполнительница, впрочем, уверяет, что такой экстремальный период в её жизни уже подошел к концу. Вскоре она порадует поклонников свежими песнями и сюрпризами. Для того, чтобы восстановить силы Анна взяла отпуск и со вчерашнего дня работает исключительно мамой.

Неудивительно, что артистка до сих пор не сыграла свадьбу с отцом её третьего ребенка — Артемом Комаровым. Ведь с таким темпом жизни просто нереально успеть спланировать еще и торжество. Кстати, не так давно в Сети появилось первое фото Седоковой с её молодым женихом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог