Накануне родов Татьяна Волосожар показала пикантное фото

Фигуристка накануне родов осталась дома одна.
12 Февраля 2017
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар
Фото: @fire_bird Instagram* Татьяны Волосожар

Татьяна Волосожар поделилась с поклонниками, что готова к родам. Она закончила курсы будущих мам и во всеоружии ожидает появления на свет малышки. Чтобы скрасить томительное ожидание, фигуристка регулярно ходит в бассейн. У неё есть еще один секрет, который помогает держать себя в форме. Волосожар призналась, что просто не может жить без сеансов массажа.

В микроблоге спортсменки появилось пикантное фото, сделанное во время любимой процедуры. «Обожаю массаж! Не все мастера работают с беременными. Но мастер массажа Наташа точно знает, что мне можно!» — рассказала Волосожар.

К слову, так получилось, что прямо накануне родов Татьяна осталась дома одна. Её муж Максим Траньков был вынужден уехать по делам в Швейцарию. Разлука далась супругам нелегко. По прилету он признался, что на расстоянии ему не хватает родных. «Семейство моё, я скучаю...» — поделился Максим.

А не так давно Татьяна рассказала в интервью, что ей очень важно, чтобы муж был в клинике во время родов. «Хочу, чтобы Макс был в самый важный момент в роддоме, но не со мной в родзале. Я и на соревнованиях привыкла сама настраиваться. Меня не обязательно за руку держать», — рассказала она. Впрочем, супруги надеются, что еще успеют воссоединиться к родам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог