Нагло используют для наживы: тяжелобольной Зайцев попал в лапы бессовестных людей

Друг кутюрье возмущен тем, как непорядочное окружение делает миллионы на имени знаменитости.
Ксения Яснова
|
10 Июля 2022
Зайцев
Вячеслав Зайцев
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Тяжелобольной Вячеслав Зайцев сейчас выступает в роли свадебного генерала, которого приглашают на мероприятие, чтобы придать им статусность. При этом сам кутюрье вряд ли вообще понимает, что происходит.

Те, кто организует его присутствие, получают за это до двух миллионов рублей, утверждает друг Зайцева, первый манекенщик Дома моды Александр Ширшов. Сам же модельер сидит буквально на копеечной зарплате, помимо которой не имеет никаких бонусов.

«У Вячеслава Михайловича официальная зарплата в Доме моды – 47 тысяч. Больше он ничего не имеет. Он ни копейки не получает от мероприятий в своём Доме моды. Он даже не знает об этом. В таком состоянии находится, что не понимает, что рядом происходит. Вот его привезли – увезли и всё. Что там происходит, сколько стоит, он вообще не знает», 

 — заявил Ширшов изданию «Абзац».

Кто именно так бессовестно использует больного человека, манекенщик называть не стал, хотя об этом говорилось уже не раз. 

Вячеслав Зайцев последний раз представил новую коллекцию на Московской неделе моды 20 июня. Самыми известными считаются его коллекции: «1000-летие Крещения Руси», «Русские сезоны в Париже», «Прозрение», «Тайны соблазна». Его Дом моды был открыт в Москве сорок лет назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог