Надя Ручка снялась с подросшим сыном

Певица наслаждается материнством.
12 Ноября 2017
Надя Ручка с сыном Львом
Надя Ручка с сыном Львом
Фото: @nadiaruchka Instagram* Надежды Ручки

Надя Ручка в августе впервые стала мамой. 36-летняя артистка не торопится выходить из декрета и пока что полностью посвятила себя двухмесячному Льву. Исполнительница на днях поделилась редким совместными фотографиями с подросшим ребенком.

В своем микроблоге Ручка разместила два снимка, на которых нежно держит сына на руках. Примерно через неделю маленькому Льву исполнится только три месяца, но он уже радует маму достижениями. К примеру, он уже очень уверенно держит голову, что можно заметить на сделанных кадрах.

Надя, как и большинство мама, первые недели после родов привыкала к новому образу жизни с грудным ребенком. Она никогда не замечала, насколько бестолково во многих местах сделаны пандусы для колясок. Ручка жаловалась фанатам, что передвигаться по городу с коляской очень трудно. «Интересно, те, кто устанавливают такие вот почти вертикальные пандусы у своих заведений, пытались ли воспользоваться ими? Хотя бы один раз? Это демонстрация крайней безответственности, ненависти или скрытая агрессия?» — удивляется Надежда.

Напомним, что в июле этого года Ручка тайно вышла замуж за своего любимого — Дениса. Предложение руки и сердца певица получила за месяц до того, как узнала, что беременна. Для пары было  очень важно успеть расписаться до рождения сына, чтобы мальчик был рожден в законном браке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог