«Надоело!» Валерия Ланская пошла на решительный шаг из-за депрессии

Актриса полностью меняет свою жизнь.
23 Декабря 2019
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: @valerielanskaya Instagram* Валерии Ланской

Валерия Ланская в начале декабря призналась, что у неё началась депрессия. Помимо Нового года, актриса скоро будет праздновать день рождения, а значит её ждёт глобальное подведение итогов прошедшего года. Мысли об этом навели на артистку тоску. Валерия обнаружила, что в её жизни есть место только усталости от работы.

«Последние годы я испытываю постоянное ощущение усталости: бесконечной и лишь усиливающейся. Я утром встаю — и уже устала. Вечером прихожу — и вовсе без сил. Днём прихожу в театр и на вопрос: «Как дела?» с кислым видом еле выговариваю: «Сил нет». На сцене эти силы магическим образом появляются. Но за кулисами снова покидают, и трудно даже доплестись до машины. Я устала от того, что я устала! Надоело! — призналась Валерия. — И, знаете, без всяких психологов поняла, что дело исключительно в настрое. Ведь даже если причина для усталости объективно есть, то она не должна никак влиять на моё настроение! И я не хочу ныть мужу каждый день об усталости! Я хочу нормально общаться и делиться впечатлениями».

Не исключено, что у Валерии появилась хроническая усталость после рождения сына Артемия в 2015 году. Недавно Ланская нашла время на занятия спортом, что уже значительно облегчило ей жизнь. Она хочет вернуть растяжку, которой могла похвастаться ещё пару лет назад. А ещё она выделит в расписании время на путешествия, музеи, видеолекции, изошколу и бассейн — в общем, на всё, что может принести ей яркие впечатления. У неё уже появился заряд энергии, которой она готова делиться с друзьями и мужем Станиславом Ивановым.

Валерия дала торжественное обещание искоренить в себе лень. «С гордостью и радостью хочу сказать: нет усталости и нет отсутствия времени — есть только лень. Давайте оставим её в уходящем году», — предложила Валерия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог