Надоело молчать: звезда «Холостяка» призналась, что родила от Воробьева

Татьяна Челышева настаивает, что воспитывает внебрачного сына певца.
Татьяна Челышева с сыном
Татьяна Челышева с сыном Адамом
Фото: @vika_chelysheva_/instagram*

Мать участницы проекта «Холостяк» Татьяны Челышевой заявила, что отцом её внука является Алексей Воробьев. Накануне в США праздновали День отца. В честь этого праздника Виктория Челышева поделилась серией фото своего внука Адама, а также написала слова благодарности в адрес отца малыша. Женщина отметила аккаунт Воробьева на фото и написала, что её семье надоело скрывать правду.

«Мне, как матери Татьяны, уже надоело смотреть, как почти 11 месяцев, чужих для нас людей интересует, кто же папа Адама? Просто нажмите на первое фото в этом посте. И хватит вопросов на эту тему, успокойтесь! Папа у Адама — огонь»,

— цитирует мать Челышевой ЭГ.

По словам женщины, мальчик становится очень похож на своего родного отца. Алексей, судя по всему, был в курсе, что у него подрастает внебрачный ребенок, но активного участия в его жизни не принимает.

Алексей Воробьев — фото
Алексей Воробьев
Фото: @mr.alexsparrow/instagram*

Татьяна, кстати, уже подтвердила, что действительно родила от Воробьева, но уточнила — она не собирается никому ничего доказывать. Девушка самостоятельно воспитывает ребенка и ничего не требует от известного артиста. Сам Воробьев эту новость пока что не комментирует.

Ранее в прессе писали о том, что Воробьев может быть отцом и сына врача Натальи Зубаревой. Якобы на ней исполнитель тайно женился осенью прошлого года, когда стало известно, что его возлюбленная ждет ребенка. Однако певец не подтвердил факт женитьбы. При этом он не стал отрицать, что у него есть сын. Более того, недавно в СМИ попали снимки мамы певца, на которых она нянчится с младенцем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог