Надежда Сысоева рассказала, как борется с главным недостатком своего тела

Телезвезде помогает профессиональный тренер.
08 Июня 2018
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: Instagram*

Звезда Comedy Woman Наденька Сысоева, которая всегда крайне бережно относилась к своему здоровью, призналась поклонникам, что регулярно трудится над устранением одного недостатка своего организма.

«Небольшие недостатки есть у всех. При этом их не стоит стесняться или бояться, — говорит артистка. — Достаточно узнать, как их побороть. Красиво звучит, почти академично. По факту все мы, конечно, ленимся что-либо с ними сделать. У меня, например, небольшое искривление позвоночника, и я стала посещать спортивную студию, где это исправляют. Разумеется, по специальным методикам — как иначе. Я шла туда с большим скепсисом, но оказалось, что занятия только индивидуальные (уже плюсик), тренажеров я таких раньше нигде не видела — это не «еще один фитнес», «притворяющийся» чем-то большим. Начала заниматься, тренер сразу показал все, что нужно исправлять. Расписали с ним нагрузку, которая действует не только на внешние мышцы, но и на глубокие мышечные слои Это те самые мышцы, которые как раз отвечают за осанку и позвоночник. И в теории, и на практики работает!»

Сысоева подходит к занятиям спорта осознанно: она не тягает железо круглыми сутками, а выбирает те тренировки, которые ей подсказывает сам организм.

«Ничем серьезным  я не занимаюсь, — рассказала Надя  7days.ru, — но зато я делаю зарядку каждый день, а в свободное время катаюсь на скейтах, роликах, лонгах. Если отдыхаю на море, то обязательно выбираю место, где можно позаниматься серфингом. Но такого не бывает, чтобы я фанатично, три-четыре раза в неделю ходила в бассейн или спортивный клуб. Хотя пару месяцев назад у меня появился личный тренер. Но для этого была причина: мне предложили участвовать в фотосессии для крутого мужского журнала. Кроме серьезных тренировок мне подобрали специальное питание, разбитое на пять приемов пищи в день. Мой рацион тогда особенно не изменился, просто порции стали больше, а пища калорийнее. С утра я завтракала кашей с фруктами или мюсли, ягодами, днем перекусывала орехами. Старалась разделять белки и углеводы, есть много овощей, в том числе грубых, не обработанных, таких как сырая морковь или свекла».

Полную версию интервью Надежды Сысоевой о секретах красоты читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог