Надежда Сысоева поправилась, начав заниматься серфингом

Звезда Comedy Woman и сериала Love is на ТНТ поделилась, с чего начинается ее утро.
30 Августа 2017
Надежда Сысоева
Фото: Пресс-служба Comedy production

Фигура 33-летней актрисы с каждым годом все совершеннее. Она уверяет, что дело не в диетах, а в ее активном образе жизни, благодаря которому она держит комфортный для себя вес — 47 кг при росте 170. 

«Ни в чем себя не ограничиваю, — поделилась Надежда Сысоева. — Просто я не сижу на месте, не лежу на диване, все время куда-то двигаюсь». Чем только Надежда не увлекалась: плаванием, скалолазанием, балетом, бальными танцами, йогой, бегом... А вот уже три года ее любимый вид спорта — серфинг. Однажды друзья взяли Надежду с собой в молодежно-спортивный лагерь на Шри-Ланка и научили держаться на доске. На следующий год она уже сама рвалась туда, чтобы развивать навыки дальше. Как-то провела в серф-кемпе целых два месяца. Потом вспоминала: «По утрам я занималась серфингом, по вечерам ездила на велосипеде. Ела много фруктов и морепродуктов и, хотя у меня были большие физические нагрузки, к концу отдыха... поправилась на 6 килограммов. Удивилась, конечно. Но близкие отметили, что я похорошела...»

Свой привычный вес актриса быстро вернула, к серфу не остыла, наоборот, даже начала собирать доски — решила сделать коллекцию. Главным секретом хорошей фигуры считает каждодневные занятия спортом. На днях Надежда рассказала в соцсетях, с чего начинается ее день: «Звонит первый будильник. Обычно мне требуется как минимум три, чтобы встать. Сразу после пробуждения выпиваю натощак стакан теплой воды, дальше по плану — десятиминутная зарядка, обязательно планка и контрастный душ. Пока варится овсяная каша, наношу на лицо питательную маску. После нее лицо выглядит свежим и сияющим, а тональный крем ложится ровнее, что очень важно для меня, особенно перед съемками. Параллельно я завариваю себе любимый кофе, включаю музыку и пролистываю ленту в Instagram*...»

Все о секретах красоты Надежды Сысоевой читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог