Надежда Сысоева ответила на обвинения в пропаганде анорексии

Звезда Comedy Woman поставила на место злопыхателей.
11 Октября 2017
Надежда Сысоева
Надежда Сысоева
Фото: @inadenka Instagram* Надежды Сысоевой

Надежда Сысоева и Екатерина Варнава — звезды российского шоу-бизнеса, которым приписывали анорексию рекордное количество раз. Практически каждое публикуемое фото этих двух артисток шоу Comedy Woman сопровождается всплеском обсуждения их, якобы,  чересчур стройных фигур. 

На днях пользователи Сети вновь решили, что фигура Надежды выглядит истощенной и смело записали её в ряды людей, страдающих анорексией. Фолловеры Сысоевой, обсудив её «болезненный вид», обратились к ней с просьбой перестать морить себя голодом и начать правильно питаться. Надежда, как и полагается участнице комедийного шоу, отнеслась к замечаниям своих критиков с юмором. Она подобрала снимок, где была запечатлена рядом с Варнавой, и рассказала о своем сытом и спортивном самочувствии.

«Ребят, мы чувствуем себя очень хорошо! Сытые, спортивные и любимые! Работаем дальше на зависть злопыхательницам...» — написала Надежда. 

Надежда Сысоева и Екатерина Варнава
Надежда Сысоева и Екатерина Варнава
Фото: @inadenka Instagram* Надежды Сысоевой

Кстати, не так давно комментарий о своей фигуре дала и Екатерина. Она, как выяснилось, начала худеть из-за того, что пересмотрела взгляды на своё питание. У артистки часто случались на гастролях отравления, поэтому она отказалась от рыбы и мяса. Кроме этого, она перестала потреблять молочные продукты. Обе звезды Comedy Woman, к слову, ведут очень активный образ жизни и много занимаются спортом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог