Надежда Сысоева и Илья Бачурин готовятся к свадьбе

Звезда Comedy Women заговорила о переменах в личной жизни.
14 Марта 2017
Илья Бачурин и Наденька Сысоева
Илья Бачурин и Наденька Сысоева
Фото: 7 Дней

Отношения Надежды Сысоевой и Ильи Бачурина перешли на качественно новый уровень. Участница Comedy Woman и кинопродюсер решили пожениться. На безымянном пальце девушки красуется кольцо с бриллиантом, а на вопрос журналистов: «Когда же свадьба?» Наденька загадочно улыбается и просит немного подождать.

Разговоры о свадьбе Сысоевой и Бачурина пошли давно. В близком окружении влюбленных говорят: 32-летняя Наденька и 46-летний Илья намекнули, что готовы к созданию семьи и в скором времени объявят о помолвке.

Напомним, что Надежда Сысоева и Илья Бачурин знакомы уже несколько лет. Они часто оказывались на одних и тех же мероприятиях, однако близко не общались. Но однажды кинорежиссер попросил у Надежды номер телефона…

Влюбленные тщательно скрывали отношения, однако спустя какое-то время начали вместе выходить в свет.

 До встречи с Надеждой Сысоевой Бачурин встречался с Равшаной Курковой. «Как все люди расстаются, так и мы, — объясняла актриса. — Я и сейчас ничего плохого сказать не могу, Илья для меня очень родной человек». 

О причинах расставания звездной пары до сих пор ничего не известно: Равшана решилась подтвердить сам факт, но по-прежнему не считает правильным делиться с посторонними подробностями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог